För att ge dig bättre service använder vi cookies. Genom att fortsätta på sidan godkänner du vår användning av cookies.

Contact

Pour passer commande ou pour toute question, vous pouvez nous contacter par téléphone, mail ou fax. A votre service!

Affari AB, Klövervägen 20, 283 50 Osby, SWEDEN

Tel: +46 479-155 55, fax: +46 479-152 55

info@affari.nu

 

Horaires

Lundi à Vendredi: 08h00 - 16h00

Fermé entre: 12h00 - 13h00

 

CEO

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

La direction

Daniel Svensson

+46 479-155 52

daniel.svensson@affari.nu

 

Håkan Persede

+46 479-155 56

hakan.persede@affari.nu

 

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Roine Svensson

roine.svensson@affari.nu

 

Service client

Emma Nilsson

Service client Sweden

emma.nilsson@affari.nu

 

Malin Almqvist

Service client Sweden

malin.almqvist@affari.nu

 

Victoria Lindberg

Service client Sweden, Finland, Åland & Iceland

victoria.lindberg@affari.nu

 

Malin Nilsson

Service client Sweden, Norway, Denmark & Faroe Islands

malin.nilsson@affari.nu

 

Carina Jacobsson

Service client England, Ireland & Italy

carina.jacobsson@affari.nu

 

Karolina Domenech

Service client France & Belgium

+33 6 52 14 00 28

karolina.domenech@affari.nu

 

Sandra Konrad

Service client autres pays

sandra.konrad@affari.nu

 

Julia Petersson (congé parental)

Service client autres pays

julia.gloggnitzer@affari.nu

 

Finance

Håkan Persede

Directeur financier

+46 479-155 56

hakan.persede@affari.nu

 

Susanne Pettersson

susanne.pettersson@affari.nu

 

Achat

Magnus Torin

Responsable des achats

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Agneta Boström

agneta.bostrom@affari.nu

 

Bulut Bahceci

+46 73-918 91 24

bulut.bahceci@affari.nu

 

Malin Bramwehl Wiberg

malin.wiberg@affari.nu

 

Marie ”Mim” Hermansson

+46 70-551 40 05

marie.hermansson@affari.nu

 

Åsa Ahlberg

asa.ahlberg@affari.nu

 

Entrepôt

Daniel Svensson

Contrôleur/Responsable logistique

+46 479-155 52

daniel.svensson@affari.nu

 

Magnus Johansson

Responsable d'entrepôt

+46 70-371 10 92

magnus.johansson@affari.nu

 

Marketing

Magnus Torin

Responsable marketing

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Peter Reimer

peter.reimer@affari.nu

 

Renée Salomonsson

renee.salomonsson@affari.nu

 

Stina Cederqvist

stina.cederqvist@affari.nu

 

Zandra Paquette

+46 73-649 31 03

zandra.paquette@affari.nu

 

Production de bougies

Roine Svensson

Directeur de production

roine.svensson@affari.nu

 

Agents

Estilo Nordico

C/Pallars, 84, planta 6º2

08018 Barcelona, ESPAGNE

+34 932006986

+34 933483310

info@estilonordico.com

www.estilonordico.com

 

DESIGN goes PUBLIC - D A C

Oliver Bucher AG

Goethestrasse 21

8721 Stäfa, SUISSE

+41 448155882

ob@designgoespublic.com

stm@designgoespublic.com

 

Webshop

Vous pouvez préparer vos commandes à tout moment de la journée sur notre Webshop. Cet outil vous permet de les préparer à l’avance et de voir l’état du stock d’un article. Enregistrez-vous sur le site pour recevoir votre code d’accès personnel. Si vous avez oublié votre code d’acces: Cliquez sur “mot de passé oublié?” et entrez votre adresse e-mail, vous recevrez automatiquement votre login par e-mail.

 

Showroom

Pour découvrir notre collection lors d’une visite personnalisée, n’hésitez pas de nous contacter. Notre service commercial sera ravi de vous organiser une visite de notre showroom à Osby. Uniquement sur rendez-vous.

Produkten har lagts i din varukorg Visa varukorgenA la caisse